Арзамас-Сити.RuАрзамасСайт города Арзамас
Нижегородской области
Карта Арзамаса
Карта Арзамаса
26 апреля 2024, пятница
+13 °Cпасмурно, дождь
сейчас утром
$92.13 98.71

Внимание! На старт!

На этой неделе ребята социально-оздоровительного лагеря «Олимпийское лето» арзамасского реабилитационного центра встречали гостей. Здесь на спортивной площадке собрались дети из лагерей учреждений социальной защиты города на жизнерадостную эстафету «Стартуем все!».

Команды «Тинейджеры», «Лучшие» и «Адреналин» в десяти нелегких спортивных испытаниях смогли показать свои лучшие качества: смелость и решимость, чувство коллективизма и сплоченности. А чувство юмора помогало ребятам превращать свои ошибки на непростой дистанции в шутку. Атмосфера на площадке центра в этот день была очень дружелюбной – болельщики поддерживали свои команды и подбадривали «соперников».

В объективности судейства сомнений не было ни у кого, ведь в жюри были представлены все учреждения. В итоге, конечно же, победила дружба. «Тинейджеры», «Лучшие» и «Адреналин» стали первыми в номинациях «Мы – сила!», «Мы – команда!», «Чемпионы». На память о спортивном празднике у ребят остался заряд бодрости, позитивных эмоций и уверенность, что, как настоящие спортсмены, его участники смелы и решительны. Так держать!

Ссылка на источник: http://www.uszn40.ru/?mode=news&action=sel&id=3432

Организация: УСЗН г. Арзамаса

Календарь новостей